Zum Warenkorb hinzugefügt

Entschuldigung, ein Fehler ist aufgetreten. Bitte versuchen Sie es erneut.

Menge

Zwischensumme: ( Produkte in Ihren Warenkorb)

The Changeling
  • Beschreibung

    Though the pedigree--a screenplay from BABYLON 5's J. Michael Straczynski--might suggest a science fiction film, THE CHANGELING is a historical thriller in the vein of L.A. CONFIDENTIAL or CHINATOWN and is directed by Oscar-winning filmmaker Clint Eastwood. Angelina Jolie stars as a mother whose son disappears in 1928 Los Angeles. When he returns months later, she realizes that he is not her child.

    Special Features:

    • Making-of\Featurette
  • Produktdetails
    Zertifikat (UK):
    15
    Darsteller:
    Jeffrey Donovan, Colm Feore, Michael Kelly, John Malkovich, Angelina Jolie, Jason Butler Harner, Amy Ryan
    Regisseur(e):
    Clint Eastwood
    Region (Ländercode):
    2
    Bildformat:
    16:9 Anamorphic Wide Screen
    Anzahl der Discs:
    1
    Originalton (Sprache):
    English
    Untertitel Sprachen:

    English

    Gesamtlaufzeit:
    142 mins approx.
    Erscheinungstermin:
    1980

The Changeling

DVD
EUR 5.99

5,99 €

Item limited to max quantity of 5000

( 0 item is in your basket items are in your basket )

Auf Lager

-

Normalerweise innerhalb eines Tages versandt

Lieferung & Rücksendungen

Standardlieferung (5-10 Tage) = 1,49€
Lieferung mit Sendungsverfolgung (3-5 Tage) = 8,49€
Die Versandinformationen beziehen sich auf Produkte, die wir aktuell auf Lager haben. Vorbestellungen werden versandt, sobald wir die Produkte auf Lager vorrätig sind. Rechne bitte bis zu 21 Tage Lieferzeit bei Funko Bestellungen ein. Lieferung mit Sendeverfolgung ist nicht bei allen Produkten möglich.

Sind Sie mit Ihrem Artikel nicht zufrieden?

Bitte beachten Sie unser Rückgaberecht.
  • Beschreibung

    Though the pedigree--a screenplay from BABYLON 5's J. Michael Straczynski--might suggest a science fiction film, THE CHANGELING is a historical thriller in the vein of L.A. CONFIDENTIAL or CHINATOWN and is directed by Oscar-winning filmmaker Clint Eastwood. Angelina Jolie stars as a mother whose son disappears in 1928 Los Angeles. When he returns months later, she realizes that he is not her child.

    Special Features:

    • Making-of\Featurette
  • Produktdetails
    Zertifikat (UK):
    15
    Darsteller:
    Jeffrey Donovan, Colm Feore, Michael Kelly, John Malkovich, Angelina Jolie, Jason Butler Harner, Amy Ryan
    Regisseur(e):
    Clint Eastwood
    Region (Ländercode):
    2
    Bildformat:
    16:9 Anamorphic Wide Screen
    Anzahl der Discs:
    1
    Originalton (Sprache):
    English
    Untertitel Sprachen:

    English

    Gesamtlaufzeit:
    142 mins approx.
    Erscheinungstermin:
    1980
Erfahrungen und Kundenbewertungen

Zurzeit gibt es noch keine Bewertungen.

Zurück zum Anfang